Не могу зайти вконтакт. СМС активация в контакте
Не могу зайти в контакт
Если в друг Вы не можете зайти в контакт при входе появляется вот такое окошко. Это не страшно я тоже не мог зайти вконтакт. Скорей всего Вы подхватили троян (вирус) для контакта, который загружает совсем не страницу контакта, а страницу подобную как вконтакте и грузится она из другого сайта.
Не вздумайте отправлять смс для активации в контакте, что бы получить код раз блокировки сайта и убрать смс активацию вконтакте. Если можно воспользоваться простым секретом для контакта, не потратив не копейки для отправки смс.
Как же разблокировать вход в контакт? Как убрать окошко из активацией в контакте?
Хочу предложить Вам пару способов, а Вы уже сами себе выберете какой какой вам подойдет.
1. C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ – Вот адрес папки на вашем компьютере куда Вам нужно зайти. После чего нужно открыть файл с именем “hosts“, а открыть его можно стандартным блокнотом.
Теперь Вы должны увидить:
XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru
ХХХ – это цыфры (IP адрес куда вы перенаправляетесь при входе вконтакт). Удаляем эту строку со всеми вольфрамит и названием сайта.
Теперь сохраняем блокнот и пытаемся зайти Vkontakt.ru!
2. Этот способ является автоматическим и на мой взгляд намного проще. Для начала скачайте вот этот архив Анти-Активация. Разархивируйте и зайдите в папочку “Удалить активацию”, после чего Вы увидите файл “antispam.bat” его нужно запустить двойным нажатием мыши.
Вот и все теперь остается спокойно заходить в контакт.
3. Третий способ тоже очень легкий, но он может не помочь. Потому что он используется для входа vkontakt.ru через другой сайт. Если Вы решили воспользоваться этим вариантом, тогда прочтите статью как зайти в контакт через другой сайт если заблокирован контакт?Комментарии | – 14 Октябрь 2009 @ 16:05
Не могу зайти в контакт,вот такую х..нь пишет что делать
404 Not Found
The requested URL /photo41415831_137520575 was not found on this server.
Комментарии | – 14 Октябрь 2009 @ 20:42
Спасибо! Анти-Активация помогла!!!
Комментарии | admin – 14 Октябрь 2009 @ 21:04
Попробуйте зайти через другой сайт. Прочтите статью > Когда Заблокирован контакт. Зайти в контакт через другой сайт
Комментарии | Ill – 15 Октябрь 2009 @ 7:45
помог, отлично, спасибо…
Комментарии | – 19 Октябрь 2009 @ 15:19
И мне помог очень, спасибо)!
Комментарии | женя – 20 Октябрь 2009 @ 17:39
У меня точно такжи было я просто переустоновил windows и всё роботает или заходити вконтакт через
Комментарии | ЯНЧИК – 24 Октябрь 2009 @ 23:19
Не могу зайти в контакт,вот такую х..нь пишет что делать
404 Not Found
The requested URL /photo41415831_137520575 was not found on this serv
Комментарии | Сool_girl – 28 Октябрь 2009 @ 15:15
Ой,спасибо большое,а мне и первый способ помог=)теперь как обычно захожу вконтакт!!=))
Комментарии | Лора – 28 Октябрь 2009 @ 20:43
Не могу зайти в контакт пишет вот это: It works! и все. И только с моего компа, с другого все нормально. Помогите.
Комментарии | Slothful Handsome – 31 Октябрь 2009 @ 22:25
Большое спасибо, у мня терь он нормально работает! После того как выбило эту активацыю лазел только через Opera Turbo…
А счас всё класно работает!
СПАСИБО!!!
Комментарии | Витя! – 2 Ноябрь 2009 @ 4:12
Спасибо! Анти-Активация помогла!!!
Комментарии | Ляля – 3 Ноябрь 2009 @ 10:50
Спасибо второй способ помог))
Комментарии | hacker – 5 Ноябрь 2009 @ 14:33
– 3аходите и смарите как это у меня полу4ается
Комментарии | Васек Шпаковский – 5 Ноябрь 2009 @ 17:51
спасибо,если б не ты я не знаю че я делал бы!!!!
Комментарии | Машка – 7 Ноябрь 2009 @ 14:16
Всё перепробовала ни чего не помогает!((
Я могу даже не вводить E-mail и пароль а просто нажать вход а он пишет:Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения легальности анкеты.
Комментарии | Оля – 10 Ноябрь 2009 @ 12:29
Ваша статья очень помогла! Я уже ни на что не надеялась. Большое СПАСИБО!
Комментарии | ania – 12 Ноябрь 2009 @ 10:34
u menia ne polucaetcia!!!! ia poprobovala otpravit sms no ne pomoglo!
Комментарии | Александр – 14 Ноябрь 2009 @ 15:33
Огромнейшее спасибо,antispam.bat помогла!
Комментарии | Танюшка – 15 Ноябрь 2009 @ 12:42
спс антиактивация мгновенно помогла)))))
Комментарии | Алекса – 17 Ноябрь 2009 @ 14:57
спасибо вы мне помогли разблокировать контакты
Комментарии | Аня – 20 Ноябрь 2009 @ 17:43
все правильно.я захожу в hosts и все исправляю,но…я не могу это сохранить!ну никак!у меня уже была эта проблема,и я ее как то исправляла,но уже не помню как=(((
Комментарии | Мария – 20 Ноябрь 2009 @ 19:42
спс….вы просто супер….большое спасибо
Комментарии | – 21 Ноябрь 2009 @ 14:54
здравствуйте!у меня брат заблокировал контакт но не в виндовс сустем 32 и т.д. а как то подругому!весь инет перерыла никак!!!!помогите!ваши способы не помогают!!!аномайзеры тоже!!!
Комментарии | Лерчик – 25 Ноябрь 2009 @ 21:54
спасибо!!!!!!!!!!!!!сайт волшебный))))))))))))анти-активация помогла)))))))))))
Пинг | Активация в контакте смс кодом мобильного телефона | Вконтакте и все про контакт – 25 Ноябрь 2009 @ 23:33
[...] смс активации не ведитесь, это развод. Прочтите статью как убрать смс активацию в контакте когда не можно зайти вконтакт. Рубрика: Интересное, [...]
Комментарии | рауі – 29 Ноябрь 2009 @ 21:56
—– смотрите какой у меня рейтинг)))!!!
Комментарии | hack-sv4 – 5 Декабрь 2009 @ 13:01
Предоставляю услуги взлома страниц vkontakte.ru, почты mail.ru быстро, качественно, дешево и анонимно!
*Мы работаем без предоплат! Оплата осуществляется после взлома и предоставления доказательств.(так, что кидалово исключено) Оплата принимается только с помощью сервисов WebMoney и Yandex.деньги
* После взлома пароля, он НЕ меняется, т.е. Вы получите пароль, который использует хозяин для доступа к своей странице.
* Цена всего 700 рублей!
Обращаться по ICQ-589819202.
Комментарии | Регина – 5 Декабрь 2009 @ 20:10
Блин..А я нажимаю вход в контакт он пишет мне”Эта страница продаётся”Я уже 2 месяца мучаюсь..помогите пожалуйста..
Комментарии | Марина – 11 Декабрь 2009 @ 14:02
А у меня был изменен файл backup, я все лишнее из него удалила, но ничего не помогает(( сайт “Вконтакте” все равно не загружается. Подскажите что делать?
Комментарии | Марина – 11 Декабрь 2009 @ 14:07
У меня изменен файл backup, я все лишнее удалила, но ничего не помогает. Что делать?
Комментарии | Emily – 2 Январь 2010 @ 10:58
А я не магу зайти в контакт…у меня он не риагурует на кновку ВХОД когда я нажимаю…помагите…посаветуйте что нибуть..?
Комментарии | Илья – 7 Январь 2010 @ 13:28
спасибо Ант-активация помогла
Комментарии | назар – 19 Январь 2010 @ 20:05
способ два легче спасибо чел ураааааааа
Комментарии | Анита – 22 Январь 2010 @ 20:21
Как можно у друга просмотреть закрытых друзей???? И можно ли как то взломать его пароль?
Комментарии | Анита – 22 Январь 2010 @ 20:22
как можно просмотреть закрытых друзей у друга? И можно ли взломать пароль?
Комментарии | – 5 Февраль 2010 @ 19:58
если у вас нет файлов “hosts”то создайте папку на рабочем столе и зайдите в неё,откройте свойства папки и поставте галочку “видны скрытие файлы”и у вас появится”hosts”зайдите в неё и удалите всё что там есть и вставте вот ето 127.0.0.1 localhost
теперь можете заходить вконтакт!)
Комментарии | Diana – 10 Февраль 2010 @ 18:22
У меня вот какя проблема:В контакте пишут “Страница заблокирована” и больше ничего!Никаких активаций смс и т.д.Что делать??Антивирусник стоит ESET Security 4! windows 7!!Помогите пожалуйста
Комментарии | Асан – 27 Февраль 2010 @ 16:13
пасиб, братан!!!! респект жестокий!!!! через хостс замутил и пашет!!! Раха душевный
Комментарии | – 5 Март 2010 @ 1:01
Господи спасибо огромное 1ё вариант спас,спасибо вам добрые люди есть на свете спасибо огромное
Комментарии | – 18 Март 2010 @ 15:47
помогите пожалуста я захожу на страницу а мне пишет
Not Found
The requested URL /id50314343 was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at vkontakte.ru Port 80
Смотрите также:
- Граффити в контакте
- Програма для скачивания музыки с контакта бесплатно vknopik
- Темы контакта скачать бесплатно
- Программа для увеличения людей в группе в контакте
- Как посмотреть аудиозаписи на заблокированной странице